13Дек

Общение

комментариев 8

Свободное общение.
Форум для такой узкой темы будет не слишком востребован, а вот что-то обсудить и пообщаться порой бывает необходимо. Поэтому мы запускаем раздел «Общение». Форумный тип комментариев. Посмотрим, что из этого выйдет.

Общаемся прямо внутри этой страницы.

Подписаться на комментарии по RSS

комментариев 8 to “Общение”

  1. Мы задумались над тем, как сделать труд фрилансера более комфортным, стабильным и безопасным, как гармонизировать отношения с заказчиком и т.д. Мы нашли способ свести к минимуму риски и недостатки фриланса как для работодателя, так и для работника.

    Специальное предложение компании «LigMaster» для фрилансеров – аренда комфортабельных рабочих мест в офисе. Офис находится на Загородном проспекте (между станциями метро «Пушкинская» и «Владимирская»). Стоимость аренды – 5 – 7 тыс. рублей в месяц. За эти деньги вы получите возможность работать и обмениваться информацией с другими фрилансерами, место для встречь с заказчиками, а также возможность непосредственного внутрикорпоративного контакта с потенциальными рботодателями. Интернет, телефон, компьютер, стол, стул, кухня и прочее – все включено.

    По вопросам аренды обращаться по тел. 8 911 173 03 83; 8 904 339 57 55.

  2. На телеканале вести заговорили о коворкинге.

    Когда говорят о коворкинге, то показывают МикроОФис и его Генерального директора.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=277968

  3. Где такое можно найти в Москве? С юрадресом

  4. Сдаем офисы: рабочие места openspace и кабинетного типа, переговорные комнаты, конференц-залы, м. Шаболовская, офисное здание в 50м от метро, готовая инфраструктура (мебель, компьютеры, интернет), возможность снять на любой срок. Цена от 7700 в мес. Новая форма организации офиса — MatrixOffice: инновационный офисный конструктор. Возможны гибкие конфигурации — звоните 8 495 795 39 60 или оставьте заявку на neo@matrixoffice.ru

  5. YuKa:

    У меня есть полностью упакованное помещение в Бизнес-парке «Румянцево» (Москва). Я хочу найти партнера и сделать коворкинговый центр.

  6. Аренда офисов и рабочих мест, коворкинг (м. Профсоюзная) 7800 в месяц (вкл. НДС, ком. платежи, мебель, внутр. телефон с беспл. вход. звонками, перекл. на внутр. тел. номер, безлимитный интернет, уборка, зона отдыха, пользование помещ. общего назначения, кулер с водой). Доп. услуги: оборудование, секретарское обсл., почтовое обсл., переговорная, конференц-зал, юр. адрес. 15 мин. пешком или 5 мин. корп. транспортом. Тел. 8 926 903-92-36, 950-58-41 (доб. 206) Большая Черемушкинская, 25, стр. 97 (Кирилл)

  7. Рабочие места за овальным столом 6 штук (можно еще +2). 2500 в месяц (вкл. интернет, НДС, ком. услуги, шкафчик, холодильник, кулер с водой). Метро Профсоюзная. 10 минут. 950-58-41 Кирилл. Есть переговорная, конференц-зал, отдельные кубики (рабочие места), кафешка по 100 рублей.

  8. А я и не знал о существовании такого движения.
    За полгода обдумывания принципов организации фирмы и рабочего процесса пришёл именно к такой схеме. 🙂

    Это приятно, значит я не дурак.
    Т.ч. смотрите в «Спрос и предложения» моё объявление.